|
Предмет
|
Математика
|
Русский язык
|
Окружающий мир
|
2016/
2017
|
2017/
2018
|
2018/
2019
|
2016/
2017
|
2017/
2018
|
2018/
2019
|
2016/
2017
|
2017/
2018
|
2018/
2019
|
Количество учащихся, изучающих предмет.
|
12
(100%)
|
13
(100%)
|
18
(100%)
|
13
(100%)
|
15
(100%)
|
18
(100%)
|
10
(100%)
|
13
(100%)
|
18
(100%)
|
Количество учащихся, участвовавших в олимпиадах
|
11
(92%)
|
13
(100%)
|
15
(83%)
|
13
(100%)
|
15
(100%)
|
15
(83%)
|
9
(90%)
|
13
(100%)
|
15
(83%)
|
По итогам дистанционной олимпиады призовые места распределились следующим образом:
Математика
№
|
Фамилия, имя
|
Класс
|
Количество баллов
|
Место
|
Учитель
|
2 класс
|
1
|
Асмакова Аксинья
|
2
|
25 б.
|
1
|
Чудиновских В.А.
|
2
|
Луценко Екатерина
|
2
|
24 б.
|
2
|
Алексеева Н.П.
|
3
|
Ремизов Тимофей
|
2
|
23 б.
|
3
|
Чудиновских В.А.
|
4
|
Барчук Савелий
|
2
|
20 б.
|
участие
|
Алексеева Н.П
|
3 класс
|
1
|
Вовина Анна
|
3
|
25 б.
|
1
|
Черных Н.И.
|
2
|
Ватаманов Иван
|
3
|
23 б.
|
3
|
Чудиновских В.А.
|
3
|
Гладышева Екатерина
|
3
|
23 б.
|
3
|
Алексеева Н.П.
|
4
|
Удоратин Иван
|
3
|
21 б.
|
участие
|
Алексеева Н.П
|
4 класс
|
1
|
Куликов Глеб
|
4
|
25 б.
|
1
|
Чудиновских В.А.
|
2
|
Канева Софья
|
4
|
25 б.
|
1
|
Алексеева Н.П
|
3
|
Данилова Татьяна
|
4
|
25 б.
|
1
|
Черных Н.И.
|
4
|
Строт Анастасия
|
4
|
24 б.
|
2
|
Алексеева Н.П.
|
5
|
Соловьев Илья
|
4
|
22 б.
|
2
|
Черных Н.И.
|
6
|
Кормановская София
|
4
|
18 б.
|
участие
|
Чудиновских В.А.
|
Русский язык
|
2 класс
|
1
|
Асмакова Аксинья
|
2
|
25 б.
|
1
|
Чудиновских В.А
|
2
|
Луценко Екатерина
|
2
|
25 б.
|
1
|
Алексеева Н.П.
|
3
|
Барчук Савелий
|
2
|
25 б.
|
1
|
Алексеева Н.П
|
4
|
Ремизов Тимофей
|
2
|
20 б.
|
участие
|
Чудиновских В.А
|
3 класс
|
1
|
Вовина Анна
|
3
|
25 б.
|
1
|
Черных Н.И.
|
2
|
Гладышева Карина
|
3
|
24 б
|
2
|
Алексеева Н.П.
|
3
|
Удоратин Иван
|
3
|
23 б
|
3
|
Алексеева Н.П.
|
4
|
Ватаманов Иван
|
3
|
22 б.
|
участие
|
Чудиновских В.А
|
5
|
Рубан Кристина
|
3
|
17 б
|
участие
|
Черных Н.И.
|
4 класс
|
1
|
Остякова Александра
|
4
|
25 б.
|
1
|
АлексееваН.П.
|
2
|
Данилова Татьяна
|
4
|
25 б.
|
1
|
Черных Н.И.
|
3
|
Куликов Глеб
|
4
|
24 б.
|
2
|
Чудиновских В.А
|
4
|
Канева Софья
|
4
|
24 б.
|
2
|
Алексеева Н.П.
|
5
|
Строт Анастасия
|
4
|
24 б.
|
2
|
Алексеева Н.П.
|
6
|
Кормановская София
|
4
|
20 б.
|
участие
|
Чудиновских В.А
|
7
|
Горячевский Николай
|
4
|
20 б.
|
участие
|
Черных Н.И.
|
Окружающий мир
|
2 класс
|
1
|
Ремизов Тимофей
|
2
|
25 б.
|
1
|
Чудиновских В.А
|
2
|
Луценко Екатерина
|
2
|
25 б.
|
1
|
Алексеева Н.П.
|
3
|
Асмакова Аксинья
|
2
|
24 б.
|
2
|
Чудиновских В.А
|
3 класс
|
1
|
Вовина Анна
|
3
|
25 б.
|
1
|
Черных Н.И.
|
2
|
Ватаманов Иван
|
3
|
24 б.
|
2
|
Чудиновских В.А
|
3
|
Гладышева Карина
|
3
|
23 б.
|
3
|
Алексеева Н.П
|
4
|
Удоратин Иван
|
3
|
23 б
|
3
|
Алексеева Н.П.
|
5
|
Рубан Кристина
|
3
|
23 б.
|
3
|
Черных Н.И.
|
4 класс
|
1
|
Куликов Глеб
|
4
|
25 б.
|
1
|
Чудиновских В.А
|
2
|
Данилова Татьяна
|
4
|
24 б.
|
2
|
Черных Н.И.
|
3
|
Соловьев Илья
|
4
|
23 б.
|
3
|
Черных Н.И.
|
4
|
Кормановская София
|
4
|
19 б.
|
участие
|
Чудиновских В.А
|
2. Итоги викторины по русскому языку «Волшебная буковка»
Целью викторины стало привитие интереса к изучению русского языка, познавательной и творческой активности; развитие речи и кругозора учащихся. Участие приняли 83% учащихся (3 учащихся отсутствовали по болезни).
Победителями мероприятия признаны учащиеся, верно ответившие на большинство вопросов викторины.
1 место (12 правильных ответов):
· Гладышева Карина – 3 класс (тьютор Хребтова О.Е)
· Удоратин Иван – 3 класс (тьютор Кузнецова О.А)
· Рубан Кристина – 3 класс (тьютор Осипова Н.И.)
· Барчук Савелий – 2 класс (тьютор Черных Н.И)
· Данилова Татьяна – 4 класс (тьютор Кузнецова О.А.)
· Луценко Екатерина – 2 класс (тьютор Алексеева Н.П)
2 место (11 правильных ответов):
· Ремизов Тимофей – 2 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
· Кормановсая София – 4 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
· Остякова Александра – 4 класс (тьютор Кузнецова О.А)
· Строт Анастасия – 4 класс (тьютор Кривошеина Н.В)
3 место (10 правильных ответов):
· Ватаманов Иван – 3 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
· Соловьев Илья – 4 класс (тьютор Черных Н.И.)
2. Итоги теста на эрудицию «Правда-ложь»
Целью тестирования является выявление у учащихся глубины и широты знаний в разных науках; уровня ориентации и осмысления информации; развития широты кругозора, эрудиции; воспитание познавательной активности. Участие приняли 83% учащихся (3 учащихся отсутствовали по болезни).
Победителями мероприятия признаны учащиеся, верно ответившие на большинство вопросов викторины.
1 место (8 правильных ответов):
· Рубан Кристина – 3 класс (тьютор Осипова Н.И.)
· Остякова Александра – 4 класс (тьютор Кузнецова О.А)
· Луценко Екатерина – 2 класс (тьютор Алексеева Н.П)
· Удоратин Иван – 3 класс (тьютор Кузнецова О.А)
· Соловьев Илья – 4 класс (тьютор Черных Н.И)
· Ремизов Тимофей – 2 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
· Строт Анастасия – 4 класс (тьютор Кривошеина Н.В)
2 место (7 правильных ответов):
· Ватаманов Иван – 3 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
· Барчук Савелий – 2 класс (тьютор Черных Н.И)
3 место (6 правильных ответов):
· Кормановсая София – 4 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
· Вовина Анна – 3 класс (тьютор Черных Н.И)
· Данилова Татьяна – 4 класс (тьютор Кузнецова О.А.)
3. Итоги экологической игры Знатоки природы»
Цель: расширение кругозора, представлений об окружающем мире, закрепить с детьми полученные знания о природе: животных и растениях.
Приняли участие в игре 83% учащихся (3 учащихся отсутствовали по болезни). Победителями игры, набравшие большее количество баллов (11-12) и получившие звание настоящие «Знатоки природы», стали:
1. Барчук Савелий – 2 класс (тьютор Черных Н.И)
2. Ремизов Тимофей – 2 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
3. Соловьёв Илья – 4 класс (тьютор Черных Н.И)
4. Вовина Анна 3 класс (тьютор Черных Н.И)
5. Удоратин Иван – 3 класс (тьютор Кузнецова О.А)
6. Гладышева Карина – 3 класс (тьютор Хребтова О.Е)
7. Канева Софья – 4 класс (тьютор Алексеева Н.П)
8. Строт Анастасия – 4 класс (тьютор Кривошеина Н.В)
9. Остякова Александра – 4 класс (тьютор Кузнецова О.А).
Таким образом, по итогам Декады, самыми активными её участниками признаны 15 учащихся, принявшие участие во всех её мероприятиях:
Гладышева Карина, 3 класс (тьютор Хребтова О.Е)
Удоратин Иван, 3 класс (тьютор Кузнецова О.А)
Рубан Кристина, 3 класс (тьютор Осипова Н.И.)
Барчук Савелий, 2 класс (тьютор Черных Н.И)
Луценко Екатерина, 2 класс (тьютор Алексеева Н.П)
Данилова Татьяна, 4 класс (тьютор Кузнецова О.А.)
Ремизов Тимофей, 2 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
Остякова Александра, 4 класс (тьютор Кузнецова О.А)
Кормановская София, 4 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
Строт Анастасия, 4 класс (тьютор Кривошеина Н.В)
Ватаманов Иван, 3 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
Соловьев Илья, 4 класс (тьютор Черных Н.И.)
Вовина Анна, 3 класс (тьютор Черных Н.И)
Асмакова Аксинья,2 класс (тьютор Чудиновских В.А.)
Канева Софья, 4 класс (тьютор Алексеева Н.П).
В целом, проведенная Декада вызвала большой интерес у учащихся, способствовала созданию благоприятных условий для индивидуального развития личности каждого ребенка, повышению мотивации к изучению предметов в условиях дистанционного обучения, развитию способностей и расширению кругозора. Цели мероприятия достигнуты.